Вверх страницы
Вниз страницы

panem. revival. quarter quell.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


гостевая намбер [2]

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

сказочница
фейверк

доброго вам времени.
к сожалению, планируется переход форума в спящий режим, закрытие на профилактику до середины июля, как минимум, из-за нехватки времени у мастерского состава и игроков. сессия, работа, практика, приближающаяся пора отпусков, надеюсь, вы нас понимаете.
прошу прощения за возможные неудобства и разочарования.

0

122

ой, я вовремя, я смотрю
короче, я могу написать другого персонажа, перекинуть на него все игры сейбла, а сейбла удалить к херам? или просто переписать анкету сейбла, переименовать его, а игры в альтернативу? по личным причинам я им тупо больше не могу играть, он меня бесит

0

123

Sable Sumner, ты можешь всё, конечно. и, да, ты вовремя, oh, lol. %

0

124

0

125

gale написал(а):

gale

сорян, я слепня, не видела сообщения. ничего не обещаю, но послушать интересно. как минимум - ради спортивного интереса. а, вообще, почему именно я? хд
пип-бой мне выдадут? скажите сразу. ахах

0

126

0

127

ну ясн, встретились два одиночества слоупочества.
а, ну то есть по личностным качествам, понятно. %
окей, маякните. только я вот чего спросить хочу: вы во мне заинтересованы сугубо как в игроке или что-то ещё? просто я первого-то обещать не могу, поэтому оговариваюсь вот так вот сразу, чтобы потом не было трабблов маловероятно, но моя контора всегда страхуется.

0

128

0

129

ясн. ну я жду вестей о матчасти, в общем.)
мб, кстати, какую-то связь вам оставить или тут удобнее?

0

130

0

131

здравствуйте )
игра жива?

0

132

тьфу ты.. пароль не пришел хд вот же..
если ребят, вы живы, поменяйте пароль хд

0

133

0

134

и если мы сгорим - вы сгорите вместе с нами ц.
пожалуйста, живите.

0

135

Мисс Обсидиан Антерос!
Обращается к вам душа, которую вы оставили и которая нуждается в вас. Я по вам жутко скучаю! Наши прежние беседы вк не дают мне покоя. Они были прекрасны поистине.
Вернитесь.
Моя Анквиц, ваша Весна.

0

136

если я не ошиблась
Здравствуйте.
Можете ли вы назвать своё имя, ибо слишком уж много воды утекло? И средство связи оставьте на всякий случай.
Ещё хотелось бы предупредить вас о том, что сейчас меня вряд ли можно назвать общительным человеком, но касаемо редких бесед - пожалуйста.

0

137

воды действительно немало утекло, но, надеюсь, что вы меня помните. я не из тех, кто согласен на потерю связи, если остается хоть одна тоненькая ниточка.

0

138

видимо, не ошиблась
omg! - то, что первым заглянуло в мысли.
Скайпом не пользуюсь, но я помню то, как тебя найти вк, поэтому сейчас кину заявку.

0

139

Пpивeт ребята. Я краcивая и непослyшная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайтe probquewritam.ml/aftg

0

140

Привет ребята. Я kраcивая и непoслушная девушkа. Очень хочy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте senmargsandtep.tk/yn0ml

0


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно