Вверх страницы
Вниз страницы

panem. revival. quarter quell.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


гостевая намбер [2]

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

стандартный срок придержания внешности - три дня с возможностью продления.
все придержанное располагается в соответствующих списках; вы можете спокойно придерживать внешности/имена/должности/все что душе вздумается.
администрация всегда рада помочь/обогреть/ответить на многочисленные вопросы.
велкам http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

2

джен
здравствуйте.
к сожалению, мы не можем предложить вам ничего по указанному вами вопросу.
вот список персонажей, может, вам приглянется какая-то другая история/сюжетная линия, которую можно реализовать указанными персонажами?)

0

3

Photoshop: Renaissanse поздравляет вас с Новым Годом.
Желаем вам в новом году не терять вдохновения, верить в чудеса и радовать своих игроков, а они пускай радуют вас своей активностью.

Рады сообщить вам, что голосование за лучшую ролевую месяца подошло к концу и вы заняли 3 место.
Спешите забрать свои подарки.
Поздравляем  ^^

0

4

будьте любезны, придержите ленор еще на денек. вероятно, я успею сегодня отметиться в анкетировании, но всякое случается.
и имя на lenore caedem пожалуйста, meow

0

5

Здравствуйте! Подскажите, чем можно занять двух авторских персонажей в возрасте 30-35 лет, с возможностью задействия в вашем сюжете? Заранее спасибо.

0

6

Photoshop: Renaissanse написал(а):

Рады сообщить вам, что голосование за лучшую ролевую месяца подошло к концу и вы заняли 3 место.
Спешите забрать свои подарки.
Поздравляем

спасибо большое за поздравление, направляемся к вам :3

Lenore Caedem написал(а):

будьте любезны, придержите ленор еще на денек. вероятно, я успею сегодня отметиться в анкетировании, но всякое случается.
и имя на lenore caedem пожалуйста, meow

придерживаю)

ивар написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, чем можно занять двух авторских персонажей в возрасте 30-35 лет, с возможностью задействия в вашем сюжете? Заранее спасибо.

Какие именно авторские персонажи? В наш сюжет вольетесь в любом случае, если не будете отходить от канона.

0

7

*нецензурные восторженные вопли*
Я не читала сюжет, но я хочу к вам
Пробежала глазами нужных, не увидела того что привыкла играть
Посему вопрос: готов ли кто приютить скжество женского пола приятной внешности и слегка паршивого характера?
Готова вникать, плдстраиваться

Играть хочу так, что скулы сводит

0

8

И прошу прощения за ошибки, сенсоры, будь они неладны

0

9

kaisa
здравствуйте.)
ну, вы прочитайте всё-таки сюжет. оно для игры пригодится.)
а авторского персонажа вы писать не хотите?) только к кому-то?)

0

10

Простите мне мою неосведомленность.
Зная канон, подскажите правильно понял по сюжету.
25-е Голодные игры + Восстание?
Своего рода альтернатива, правильно?

0

11

некто, доброго утра. да, вы все правильно поняли, мы ускорили события и сделали восстание уже в 25 голодные игры.

0

12

Здравствуйте, занимаетесь ли вы заключением партнерства?

0

13

Michael Mattsson
здравствуйте. прошу прощения за абсолютное молчание, ныне сессия подкосила большую часть мастерского состава, потому форум в некотором затишье пребывает. заключаем, единственное - все зависит от тематики, активности и общего уровня ролевого проекта. уже предложенные форумы в теме "заключение партнерства" будут рассмотрены в ближайшее время.

0

14

Здравствуйте! Заинтересовала заявка Лидии Келлехер (персонаж с внешностью Дейва Франко). Хотелось бы обсудить персонажа с заказчиком более подробно.

0

15

mb
доброго времени суток. как только заказчица появится в сети - мы сразу же направим ее сюда, к вам.

0

16

mb написал(а):

mb

здравствуйте)
лидия это мой второй персонаж
несказанно рада тому, что вам приглянулась заявка)
как вам будет удобнее со мной связаться? через форум или при помощи ICQ?)

0

17

Давайте через аську.

0

18

Доброго времени. что я делаю... Приглянулся мне один персонаж, уже несколько часов терзают сомнения, ибо времени на данный момент, увы, не так много, а персонаж - ужасно лакомый кусочек. Хочу отыграть Агату Олбрайд.

0

19

сказочница ли?
доброго времени суток, волшебная. я очень рад, что вам приглянулась моя заявка - девочка_агата. для начала, отправьте мне, пожалуйста, пробный пост. я хочу увидеть, сыграемся мы с вами или нет. можете его здесь оставить, под скрытым текстом.
буду крайне признателен.

0

20

Давно ничего не писала. Мысли никак не хотели собираться в одно единое целое, расползаясь в разные стороны. Этот небольшой пост последнее из написанного. Я не считаю его целостным, скорее как клочок чего-то большего, но что есть.

...на небосклоне цвета индиго...

Никогда не знаешь, что с тобой произойдет в будущем. Будет ли оно счастливым и безмятежным или мрачным и жестоким.... Никто не может сказать точно... Но когда твоя судьба уже предрешена твоими предками, мало что возможно изменить. Я надеялась, молилась, но со мной поступили также как и с моей матерью. Ненавижу, ненавижу людей! Глупые, несчастные существа неспособные отличить добра от зла.
Я чувствовала их страх за километр от своего скромного жилища, что находилось в лесной глуши; слышала их шаги, бешеные сердцебиения, шепот. Многие из них боялись, но продолжали идти, опасаясь гнева церкви. А вот чьи-то сердца занимали ни страх и ни тревога... Фанатики, безумцы... Один из них разжег факел, еще и еще. Кожу начало покалывать то ли от холода, то ли от того, что вскоре обжигающие языки пламени зажмут меня в свои холодные смертельные  объятия. Ха... Думают, что огонь навредит мне, отнюдь... Они уже близко. Фебрис пытался образумить меня. Мой милый деймон, мой друг, единственный... Они рядом, осталось пройти несколько метров и... ВЕДЬМА! СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ! Какая чудесная мелодия для моих ушей. Я не могу сдержать улыбки и смеха. Нервы ни к черту. Черт... Где же он, иль моя грешная душонка ему уже не в надобность?
Группка остановилась. Мужчина, мужчина, мужчина... Ребенок? Что здесь делает столь слабое юное создание? Беги, малышка, тебе здесь не место. Мой измученный, леденящий душу, взгляд устремился на нее. Смех был унесен порывом холодного ветра, поляну окутала тишина. Ее взгляд также был устремлен на меня. Такой невинный непонимающий взгляд голубых глаз. Круглое милое личико, розовые пухлые губки, курносый носик и волосы... золотистые, кудрявые, торчащие маленькими клочками из-под платка плотной темной материи. Ненароком закрываю глаза, вспоминая с болью и тоской в сердце себя в ее возрасте, и вновь открываю. Один из мужчин с факелом подошел ближе, полагая таким образом напугать. Остаюсь неподвижной. Лишь ветер развевает мое изорванное, пропитанное кровью, багровое платье и спутавшиеся графитовые кудри, переливающиеся алым отблеском. Багровый взгляд сверлил оппонента, отступившего на шаг назад. Страшно, очень хорошо. Значит, все-таки боятся, но уже не так как раньше. Мужчина что-то невнятно выкрикикнул, призывая своих сторонников. Окружили в кольцо, словно животное, но я оставалась неподвижна. Убегать было смешно, глупо и бессмысленно. Вновь вскрылась рана на животе. Сжимаю челюсть, чтобы не взвыть от боли. Мое состояние оставляет желать лучшего. По сути, я уже живой труп. Развязка уже не за горами, моя последняя лебединая песнь будет короткой и беззвучной.
Знаю, чего они хотят, но, к сожалению, сегодня моего крика они не услышат. Из глаз потекли кровавые слезы. Раз... два... три... и губы окрасились алым. Дрожащие ослабевшие ноги подкосились. Я медленно опустилась на землю. Хочу закричать, но не могу. Гордость не позволяет. Голова бессильно опускается, кровавые капли окропляют темную голую землю. Хочу лечь пластом и раствориться в ней, слиться с каждой крупицей ее земного покрова, почувствовать облегчение и свободу. Вдруг чувствую резкую боль на затылке. Меня волокут за волосы к одиноко стоящему дереву, встряхивают, будто куклу и начинают привязывать к несчастному стволу. Собираю последние силы, поднимаю голову и взираю на своих убийц. Глаза застывает кровавая пелена. Смотрю сквозь нее, пытаюсь отыскать того маленького ангелочка, ту девочку, что глядела на меня всего несколько минут назад. Не вижу, не слышу, не чувствую. Огонь мгновенно съедает мое платье, начинает медленно пожирать плоть. Вот он уже перекинулся на ветки дерева. За что? За что они поступают так с деревом? Оно не причинило им вреда, не причинило.
Полуживая я стояла там и жалела дерево. Хотела ли я проклясть людей, хотела ли я их смерти? Возможно, все возможно, но я знала об этом дне, об этой минуте. Я знала о моем конце задолго до сегодняшних событий. Пытки, мучения, огонь... Могла все избежать, но не смогла убежать, скрыться. Быть может, это лишь начало и когда-нибудь я вновь смогу вдохнуть в легкие свежий холодный осенний воздух и увидеть россыпь маленьких бриллиантов-звезд на бескрайнем небосклоне цвета индиго...

0


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно