Вверх страницы
Вниз страницы

panem. revival. quarter quell.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


гостевая намбер [2]

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

заинтересованный
я бы советовал вам посмотреть мятежников - вот эта акция.
они многое пережили, и, в силу своего опыта и драм, подходят под типаж. плюс, так как тринадцатый вообще достаточно замкнутая корпорация, там можно быть одиночкой. так, чаще всего, и происходит в подобных местах, куда люди бегут за спасением от своего прошлого.
а наши мятежники энивей будут вам рады.) да и у нас запущены квесты, связанные как раз с событиями в 13 в том числе, так и без игры не останетесь.)

0

42

заинтересованный
добра вам, милейший.
знаете, а давайте спишемся? пришлите свою связь, и я с радостью поделюсь некоторыми задумками.
конечно, если это интересно вам.
просто желаемый вами образ больно схож с тем, что я хотела высказать в заявке, которая только к ночи появится.

0

43

Morpheus Bertran
Jeanna Attwood
спасибо за идеи, рассмотрю)
а касательно связи - какой способ вам удобнее? или лучше зарегистрироваться и в лс?

0

44

заинтересованный
а давайте, и правда, посредством лс - удобнее будет. со скайпом_icq как то  у меня не ладится.

0

45

Добра и бобра, товарищи ролевики. Пришел я по наводке прекраснейшей Обсидиан, и сразу же заинтересовался Юпитером из последней заявки в нужных. Поэтому вопросы как к милой Джинне, так и к администрации в целом; у меня уже создался примерный концепт возможного психологического образа персонажа и задумки по его истории. Но вот так незадача: мое знание вселенной Голодных Игр ограничивается литералом Тобаскуса на трейлер ко второй части фильма. Поэтому сразу вопрос: на какой срок можно придержать персонажа, чтобы вас не сильно напрягать? Потому что, сами понимаете, хорошая биография за двое суток не пишется.

0

46

ifthenelse
добра и вам, товарищ будущий командир.
я неимоверно рада, что милой обсидиан удалось вас заинтересовать нами, да что таить, моя радость оттого большая, что вас заинтересовал именно юпитер. я с готовностью выслушаю и концепт, и его возможную историю, заинтриговали. а насчет незнания канона, не волнуйтесь, у нас обитают творцы, ни с книгами, ни с фильмами незнакомые, а пишут и разбираются в мире получше многих. прочитайте нашу матчасть /запаситесь терпением/ и можете смело считать, что знаете все необходимое. тем более, всегда есть мы, мастера, готовые за ручку поводить, все рассказать да показать. а срок придерживания три дня для меня всегда казался чем-то из рода фантастического. так что, я готова придержать командира на неделю, для начала, а потом вы скажите, коли понадобится больше времени. только не пропадайте.
и не посчитаете ли наглостью, коли я попрошу мне в лс кинуть любой ваш пост?

0

47

Jeanna Attwood
Замечательно, я рад, что мы в вами на одной волне относительно сроков и ознакомления.) Конечно, не вопрос, тогда я скину вам пост, а там уже и детали обсудим, коли все будет в порядке.

0

48

...

Обсидиан плохого не посоветует, дурного не позовёт и просто так сводить ролевые и игроков не станет \лукаво улыбнувшись\

0

49

Ocean Wave
сделаем все возможное, чтобы до нее достучаться, да-да!

0

50

дайте Обсидиан любви, а. она, кажется, приволокла ещё одного игрока.
забронируйте mars, пожалуйста.
надеюсь, я ничего не напутала.
а что касается пробного поста, то я его перешлю от девушки прямо в лс.

0

51

Obsidian Anteros
правильно! всех к нам, всех в домик)
с удовольствием придержал, дальнейшие действия обсуждайте с джинной.)

0

52

Morpheus Bertran
благодарю)

0

53

Obsidian Anteros
может быть я сплю?
необыкновенная, что ты делаешь со мной?
чем я заслужила?
к нам их, к нам их всех.
а пост буду ждать, да.

0

54

Jeanna Attwood
нынче удача на твоей стороне, так называемая цепная реакция, парад планет и кроличья лапка в подарок.
как только получу от неё пост, так тут же отправлю тебе в лс)

0

55

Obsidian Anteros
вот теперь боюсь, как бы не сглазить ненароком.
искусительница наша.

0

56

Jeanna Attwood
на этом моё волшебство с новыми игроками заканчивается, к сожалению)
иду в лс отправлять пост той девушки.

0

57

добрый вечер всем выжившим и недобитым.
я бы хотела связаться с кем-нибудь из администрации [icq желательно]по поводу сумасбродной идеи, затесавшейся у меня меж ребер и мешающей спокойно дышать - просто не уверена, насколько она приемлема. а вкладывать душу в персонажа, в анкету - в никуда? мне будет слишком. слишком.

0

58

сойка
здравствуйте.)
давайте все обсудим с:
421-313-717

0

59

Хм, товарищи. Я вот чего забыл - придержите мне победителя 12-х Голодных Игр (ну или какие они по счету были в 3135-м году) под моего младшего брата. В списке победителей указана ссылка на нужных, но поста с заявкой нет - могу предположить, что она была удалена. Таким образом, предупреждаю, чтобы потом не было конфликтов биографии с каноном игры. Сразу не обещаю, но рано или поздно, вероятно, напишу на него заявку.

0

60

Haythem Antilles
вы правильно предполагаете - заявка стала неактуально из-за удаления персонажа. придержала место победителя за вами.

0


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно