Вверх страницы
Вниз страницы

panem. revival. quarter quell.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


гостевая намбер [2]

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

сказочница ли?
интересный пост, мелодичный. и, исходя из объема, хочу предупредить - я пишу посты обычно 10тыс. знаков и выше. коли для вас не составит сложности и вы готовы рискнуть - смело регистрируйте профиль и направляйтесь ко мне в личные сообщения. посмотрим, для вас эта девочка или нет.
буду с нетерпением ждать. а пока, условно, эта роль завернута для вас на трое суток.

0

22

Я готова рискнуть.) Самое главное сыграться, а все остальное придет со временем. Можно только имя изменить. Не знаю почему, но мне хочетсья назвать ее Александрией.

0

23

cказочница ли?
ладно, значит, смело в путь. а насчет имени.. прошу меня простить, но - александрия для восьмого дистрикта слишком вычурно, не находите? оно больше подходит для столичной жительницы, но не для девочки - сказочницы. да и в моей голове небесная уже сжилась с агатой. может, оставим вариант, мной предложенный? \мольба в глазах\

0

24

mb написал(а):

Давайте через аську.

написала Вам)

0

25

добрый день) неделю назад видела заявку в нужных на девочку из первого. я человек опасающийся заявок, поэтому тогда решила оставить её для кого - то другого. сейчас заявки нет, а девочку придержать можно? соответственно, написать характер и биографию по - своему, но ежели мистер хейфитс желает, я учту какие - то обязательные требования *_*

0

26

птица.
доброго дня, уважаемая.
вы вольны создать свою девочку, трибута из первого. она совершенна ныне свободна. по последним источникам, мистер хейфитс собирается "убить" своего трибута, так что заявка не актуальна. а вот вы должны постараться - вы остаетесь единственным трибутом из дистрикта - профи. если готовы к такому раскладу, я с удовольствием придержу за вами роль.

0

27

что же, минус один соперник :3 на самом деле, придерживайте, будем рисовать девочку)
большое спасибо за ответ)

0

28

птица.
за вами до четвертого числа, при необходимости - маякните, с удовольствием продлим срок.
легкого пера.

0

29

я просто листала нужных персонажей, и мой взор упал на агату. волшебная, живая девушка. такая прекрасная, не описать словами. я бы с удовольствием поговорила с заказчиком, но, увы.
я только зашла сказать это. процветайте, милые, вы прелестны.

0

30

крик иволги
доброго времени суток.
нам очень приятны ваши слова - особенно мне, что скрывать. но почему же "увы" - не огорчайте меня, незнакомка, приходите, обсудим девочку, вдруг эта заявка ждет именно вас? тем более, она привлекла ваше внимание, это ведь знак судьбы, не меньше  с;
и спасибо за пожелание. мы будем стараться.

0

31

Egill Gearhart
я бы осталась. осталась бы навсегда и дольше. только совсем не уверена. впрочем, возможно стоит рискнуть.
вы просили пост, его скинуть сюда?

0

32

крик иволги
прочь сомнения, волшебная, мы обязательно поможем вам здесь обосноваться с;
да, можете оставить его здесь. буду крайне признателен.

0

33

было бы здорово с:

Свернутый текст

amon tobin – lost & found

оказывается, в слизеринских коридорах свет зажигается только когда ты ступаешь на первую ступеньку. оказывается, до спальни драко малфоя ровно шестьдесят семь кирпичиков с отколотыми уголками, три поворота. оказывается,  я самая неуклюжая девушка на слизерине, потому что споткнулась за недолгую дорогу целых два раза. оказывается, драко малфою глубоко все равно, если его невеста упадет и свернет себе шею. невеста ли? брак по расчету, спланирован до нашего рождения. знакомы с пеленок, знаем друг друга как брат и сестра. ничего удивительного в том, что я люблю его, а он меня. и сейчас хотелось напиться серной кислоты, только ради того, чтобы заткнуть противный пищащий голос, твердящий, мол, нет, не любит и никогда не любил, а говорить о будущем даже глупо. напиться серной кислоты только для того, чтобы не знать правду, не слышать обидных слов, не видеть уже чужих глаз. просто выпить серной кислоты, а потом блевать собственным желудком, кровавой смесью. только, где бы достать этой вашей чудесной серной кислоты? отрицательно мотаю головой. нет, не сейчас, сейчас все хорошо. х о р о ш о. было и будет. мы любим друг друга, я его, он меня, ведь так, да?
спотыкаюсь в последний раз, прежде чем зайти в мальчишескую тускло освещенную комнату. оглядываюсь, будто была здесь в первый раз. отнюдь, не в первый, во второй, но я отлично все запомнила с того раза. например, было меньше пыли. или драко запретил убираться домовикам в своих покоях или домовиков стоит наказать. слышу, как позади дверь встретилась с косяком, поворачиваю голову, наблюдая за неспешными и плавными движениями слизеринца. я слышала  тихий шепот, знакомый мне еще с того бала, когда мы вдруг захотели сбежать в парк, а родители не отпускали. построили хитроумный, как казалось нам, план и ускользнули, забрались на самое высокое дерево и сидели, болтали ногами, изредка шепотом переговариваясь, пока над нами посмеивались старшие, прекрасно видевшие, как мы выскользнули через главную дверь. смаргиваю воспоминания, вновь возвращаясь в реальность. он устал. это было видно по его ссутулившейся спине. как-то вдруг перехотелось говорить с ним. резко. у него сейчас и без того не самые лучше времена, а я со своими бессмысленными разговорами, правдой. мне не хотелось. не хотелось раздражать, злить, отнимать у него время, которое он мог бы потратить на то же зельеварение или же на сон.  возможно, завтра у него тренировка по квиддичу или же какой-то зачет по рунам, ибо я вместо них выбрала гербологию, а спрашивать, чем я руководствовалась при выборе столь незначимого предмета – бессмысленно, сама задавала себе этот вопрос чуть ли не круглые сутки. возможно, ему завтра вдруг неожиданно придется возвращаться в малфой-мэнор, по сугубо секретной причине. я не  знала о его планах даже на этот вечер. внимательно слежу, как она садиться на краешек кровать. напряжен, взволнован? я не знаю, я не умею читать его позы, давно разучилась, с того самого момента, как мы перешли на пятый курс. глубоко вздыхаю, игнорируя его вопрос, сажусь на другой угол кровати, складывая руки на замочком, рассматривая свои острые коленки. я слышала, панси рассказывала, как кто-то целовал ее колени, как кто на них заснул прошлой ночью. на моих коленях никто не спал, никто не целовал их и даже, наверное, не замечал. жмурюсь, прячу лицо в руках. я не могу сейчас говорить то, что должна. н е м о г у. яростно руками провожу по волосам, натягивая их всего на несколько секунд. отпускаю. опускаю руки, поглаживая покрывало указательным пальцем.  тишина длилась уже достаточно долго, только треск камина изредка ее нарушал, а я даже и не заметила, что он зажжен. или он был зажжен. внезапно стало холодно. слишком холодно, настолько, что зубы сами по себе начали отстукивать какой-то ритм, но изо всех сил стараюсь унять дрожь. это все нервное, ничего, все в полном порядке. 
подскакиваю на ноги, подлетаю к письменному столу, отворачиваясь от малфоя. спиной. сжимаю кулаки, впиваясь ногтями в нежную кожу ладоней так сильно, что остаются следы полумесяцы. недалеко, лежит перо. оно острое, я уверена. вот бы вонзить его в ладонь, а потом наблюдать, как капли красной чистой крови падают на дубовый стол и собираются в темную, почти черную лужицу. выдыхаю, сквозь плотно сжатые зубы, поворачиваюсь обратно, вновь наблюдая за своим светловолосым женихом, опираясь спиной о стол. прикусываю внутреннюю сторону щеки, делаю три неуверенных шажка, останавливаюсь на середине пути. слишком глупо. никто даже представить себе не может, как это все глупо. ГЛУПО, МАТЬ ВАШУ! ГЛУПО И ГЛУПЕЕ НЕКУДА! еще три шажочка, сажусь на колени прямо перед драко, беря его лицо в свои ладони. пристально смотрю в его глаза. мальчика, в чьих глазах плещется море, только оно покрыто толстой корочкой льда. поэтому и плескаться перестало. уже давно. и я не смогу пробить этот лед. никогда, как бы не старалась.
хочу позволить всем, кто хочет умереть – умереть. и мне в том числе.  видит мерлин. хочу чтобы нам снова было по одиннадцать лет, чтобы мы вновь бежали друг другу навстречу, размахивая письмом из хогвартса. хочу чтобы все было как раньше. но ничего не вернуть, события развиваются так, как должны. и все в порядке, ведь так?  детство не вернет все что было с нами. но все что было – правда. так или иначе, мы приняли участие в войне под названием «жизнь», мы войдем в собственные учебники по истории, о нас будут писать песни. я обещаю. а сейчас самое время сжигать мосты. сжигать себя, гореть заживо. главное, чтобы не утонуть сейчас в болоте о той горькое правильности, что нас губит. всех, без остатка.
- я тебя люблю, драко, – слова срываются с языка так быстро, а звучат уверенно, я даже готова гордиться собой.
аккуратно, легко, невесомо. целую острые скулы, широкий лоб, плотно сжатые губы.
- а ты меня любишь, драко? – с мольбой, едва заметной, но все же.
любимые его руки, каждый палец.
я упала. упала на самое дно бушующего океана и умудрилась разбиться. там, на глубине, на сто тысяч мелких осколков. разбиться навсегда.
только бы он не упал. ведь боги не падают.
боги
живут
высоко. слышишь?
мне нравится на дне этого бушующего океана. тут так тепло, мягко. вода так приятно обволакивает своим соленым одеялом. мне здесь нравится, я собираюсь остаться. я буду здесь своей русалкой, а он, конечно, останется принцем. на суше. на небесах. мое божество.

0

34

крик иволги
вы меня покорили, честноe слово.
смело регистрируйте профиль и направляйтесь ко мне в лс - я заверну для вас роль агаты настолько, насколько понадобится.

0

35

доброй ночи, возможно моё сообщение окажется совершенно бесполезным,
но,
я хочу выразить своё восхищение и уважение эджиллом, заказчиком последней девочки, иолит. настолько красивой заявки я не читала давно, вы поразительны. вы даже вдохновили.
я скорее думаю брать вашу соперницу, трибута из второго, но пока в раздумьях, потяну ли я игру.
но я просто не смогла промолчать. желаю поскорей найти прекрасную подопечную, и если присоединюсь, буду взахлёб читать ваши игры.

0

36

к.
доброго времени суток, незнакомка.
для начала, мне очень приятно. правда. очень приятно, что именно моя заявка привлекла ваше внимание. спасибо за похвальные слова.
для продолжения, хватит терзать себя сомнениями, обязательно присоединяйтесь к нам - я уверен, вы потяните игру. а вдохновение и напарник для игры всегда найдется.
так что, ждем вашего вердикта - девочку второго дистрикта для вас завернуть нам очень не хватает профи или же..вдруг иолит вам настолько приглянулась, что вы пришлете пробный пост для меня на поверку. мне было бы, к слову, очень интересно с;

0

37

оффтоп

к., здравствуйте, беженцы 13-ого на проводе приходите просто приходите, в общем. хд трибутом второго, а то так хочется каких-нибудь "домашних" флэшей.
но не с кем. %

0

38

доброго вечера. я всю свою жизнь играл на фандоме гп и тут внезапно решил пройтись по рекламам. как итог: я завис на вашей главной странице на добрых часа два. дизайн покорил, покорила атмосфера, возникло желание влиться в коллектив и присоединиться к вашим рядам. я уже давно не испытывал подобного -вы великолепны.
могу я рассчитывать на помощь амс в создании персонажа? хотелось бы взять особо нужного чара для сюжета, либо просто для линии с кем-нибудь.)

0

39

заинтересованный
здравствуйте, и большое спасибо за такие приятные слова.)
в данный момент мы действительно испытываем потребность в трибутах - так уж вышло, что с ними у нас очень сложные отношения, они сбегают от жесткой правительственной руки амс но вообще мы славные ребята, точно говорю!
разумеется, заявленные в нужных персонажи все еще остаются желаемыми и необходимыми для заказчиков.
ну и плюс, наши акционные - капитолийцы, повстанцы, чиновники - тоже ждут, пока их приберут к рукам.)
может, вы любите определенный типаж?)

0

40

спасибо за быстрый и оперативный ответ.
хм, вообще да. больше по нраву несколько замкнутые, частично угрюмые персонажи, возраст не важен, интроверты, которые испытывают сложности с этикой эмоций.) есть идеи?)

0


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » GUEST SECTION » гостевая намбер [2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно