Вверх страницы
Вниз страницы

panem. revival. quarter quell.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » LET’s TALK » fiction book


fiction book

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

время от времени у меня возникает желание почитать что-то годное
время от времени я нахожу что-то годное, чем можно поделиться

выкладываем небольшое саммари и сопсна ссылку на фичок.
можно на свой с:

0

2

я могу читать это вечно
читать и читать
и читать
отрываю от души практически

+1

3

отверженные
e/r
написано нашатой. я думаю, других рекомендаций не надо хд

hell is 'round the corner
Ты бухаешь, рисуешь, спишь и забываешь принять таблетки, а по ночам тебе звонят призраки.
Вывод должен был находиться где-то здесь.
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика

paths that cross (will cross again)
Время проходит, но константа остается, и они будут здесь даже после того, как все остальное развалится на части.
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика

+1

4

немного охрененных фичков по масс эффекту. наверное, будет ещё, потому что в фандоме много охрененных фичков :з

на том берегу
Пейринг/Персонажи: Явик, фем!Шепард, Лиара
Категория: джен
Жанр: general
Краткое содержание: Когда Джейн останавливает на Явике взгляд, ей кажется, что она видит свое отражение.

call me maybe
Размер: драббл, 947 слов
Пейринг/Персонажи: Гаррус/фем!Шепард с упоминанием Джек/Заид
Категория: гет
Жанр: ангст
Краткое содержание: Шепард поет глупые попсовые песенки в душе.

трещина
Персонажи: фем!Шепард, Вега
Рейтинг: PG-13
Жанры: Джен, Ангст
Описание: Через месяц Вега замечает еле заметную трещину на огромном стекле окна...

так просто
Персонажи: фем!Шепард/Вега
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Флафф
Описание: Даже в самые тяжелые времена появляются вещи легкие и простые. И понятные каждому.

никогда не убегай, джимми
Персонажи: Вега/Лола
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет
Описание: О городе, который юный Джимми Вега и Лола видят по-разному.

0

5

ФЛИНТОВУДЫ
гарантия кач-ва, проверено мной - перед этим прочитана гора шлака.

- небо пустого цвета
    Мадам Хуч, Маркус Флинт, Оливер Вуд
    Общий || джен || G
Эксперименты с формой. Про мадам Хуч, Вуда, Флинта и других.

это меня вообще порвало. и расплющило.

- разговорчики в раю
    Маркус Флинт, Оливер Вуд
    Angst /Юмор / || джен || PG-13
О том, как Марк-туберкулезник и Оливер-инвалид оказались одним апрельским вечером за одним столом.

- стословники
Маркус Флинт, Оливер Вуд, Чарли Уизли, Фред Уизли, Тедди Люпин
    Драбблы || слэш || R

оливер - романтичная барышня, но пусть. оно миленько, и написано хорошо.

- падает снег
    Маркус Флинт, Оливер Вуд
    Любовный роман || слэш || R
Оливер любит Маркуса, а тому, кажется, все равно. Кажется?

+1

6

самое-самое дорогое. то, что я могу просто перечитывать раз за разом. ибо нереально. ибо цепляет. и вообще из разряда ябсыграл.

пепелища
гарри поттер/драко малфой
r, мини, слэш [pov]
Красная Шапочка поддалась на провокацию, Волк не заблудился в лесу, Охотники не услышали шум. Пусть Поттер и его магловские сказки пожелают мне и директору Дамблдору удачи.

merde
ремус люпин; лили поттер/джеймс поттер; сириус блэк; питер петтигрю
r, мини, джен [pov]
«Немного стрессовые ситуации — это не конец света, — вымученно говорит она, а я не понимаю, что тогда конец света»

километры
питер петтигрю/сириус блэк [drama]
r, мини, слэш
Питер практически смиряется с тем, что у него, позорно обездвиженного, стремительно едет крыша.

русская рулетка
драко малфой/гарри поттер
r, миди, слэш [angst/drama/deathfic]
Старая игра, которую могли придумать только маглы. Игра для настоящих мужчин. Один патрон в барабане револьвера. Один шанс на избавление. Откровенный диалог или предсмертная исповедь? Любовь или отчаяние?

половина
джордж уизли/гермиона грейнджер

r, мини, гет [angst/drama/pov]
Расскажите ему, что незаменимых нет, а он объяснит вам, почему гниёт разрезанное пополам яблоко.

пепел на коленке
джеймс поттер-мл./скорпиус малфой

r, миди, слэш [romance]
Скорпиус Малфой предполагает, а руководство Хогвартса располагает. В этот раз, например, оно расположило, что каждый семикурсник должен взять шефство над рандомно выпавшим пятикурсником. Догадываетесь, что это значит?

+2

7

кто не читал "средний палец", тот не труъ мародероман.
ибо чувак potter_james просто охуенен. хотя и не имеет полезной привычки заканчивать свои произведения.

средний палец
Джеймс Поттер пацан. В его голове полнейший хаос, но он знает ответы на все вопросы и обо всем имеет свое авторитетное мнение. Он циничный, наглый, веселый и злой. Он чужд снисходительности и плевал на «шкуры других людей». Подавляющее большинство вещей ему до фонаря. Он бесконечно крут. Он уже почти совсем окончательно взрослый. Осталось чуть-чуть – вырасти сантиметров на 20, набрать килограммов 20 веса и пережить свою первую любовь.
    Джеймс Поттер, Лили Эванс, Сириус Блэк, Ремус Люпин
    Общий || R

остальная мародерская подборка. все шедеврально.

говорят, ты крут
   7-й курс, мародеры, небольшая бессвязная настроенческая зарисовка.
    Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Альбус Дамблдор
    Общий || джен || R

бери выше
  Мародеры, седьмой курс, мини, pov Джеймс. Варнинг: мат.
    Джеймс Поттер, Сириус Блэк
    Общий || джен || R

что ты сделал?
    Тюремная исповедь Сириуса Блэка.
    Сириус Блэк
    Общий || джен || PG-13

мы
   То, что Джеймс не входит, а врывается в кабинет, меня ничуть не удивляет. Поттер всегда и во все врывается: в кабинеты, в пабы, в заварушки, в чужие жизни. От последнего он, пожалуй, ловит особый кайф.
    Сириус Блэк, Джеймс Поттер
    Общий / / || джен || PG

реверсивная хроника событий
   Гриффиндорцы всегда остаются гриффиндорцами. POV Джеймса Поттера. Поклонникам группы Сплин посвящается.
    Джеймс Поттер, Северус Снейп, Сириус Блэк, Лили Эванс
    Angst /AU /Драма || джен || PG-13

завтра будет новый день
  «Назавтра все повторяется в точности до последней запятой, до последней точки-черточки и детали в их конструкции».
    Лили Эванс, Сириус Блэк, Джеймс Поттер
    Детектив /Любовный роман / || гет || PG-13

опаленные звездой
- Меня Джеймс зовут, - хриплю я, путаясь в собственных ногах. - Сириус, - радостно орет он мне в самое ухо. И мы несемся вперед, продираясь сквозь толпу, хотя нам давно уже ничто не угрожает.
    Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Питер Петтигрю, Ремус Люпин, Лили Эванс
    Общий || джен || PG-13

неразлучники
Люди думают, что мы с ним охренеть какие друзья, Лили так думает, я так думаю, и сам он, наверное, тоже что-то такое думает, только вслух не говорит…
    Джеймс Поттер, Сириус Блэк
    Драма || R

другой
Я умер тихо и без мучений, в восемь часов по местному времени. Никто не заметил.
    Регулус Блэк
    Драма || джен || PG-13

песчаная россыпь
Фик о мародерах и о нескольких днях до того самого полнолуния, когда Снейп едва не погиб. Предупреждение: если вы верите в крепкую мародерскую дружбу, то это не для вас. Если вы твердо стоите на том, что Сириус Блэк – милый и достаточно добродушный парень, а Питер Петтигрю туп, как пробка, и является самым большим гадом, то, увы, вас ждет разочарование. И напоследок, если вы надеетесь, что все закончится хорошо, лучше даже не начинайте читать.
    Ремус Люпин, Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Лили Эванс, Питер Петтигрю
    Общий || PG-13

нну и на сладкое.

короли просёлочной дороги
Серия мини о мальчиках Уизли, выросших в нищете и деревенской глуши, у немолодых родителей, в тесноте, вместе со скотиной, но превратившихся в настоящих людей. История братьев Уизли.
    Рон Уизли, Чарли Уизли, Билл Уизли, Джордж Уизли, Фред Уизли
    Общий || R

+2

8

Marble Heifits написал(а):

ибо чувак potter_james просто охуенен.

обожаю. все его работы до единого. сразу прошлое вкуснейшее вспомнить, так сказать.

немного душевной поттерианы. самое любимое.

верни меня к жизни.
драко малфой_астория гринграсс, блейз забини_пэнси паркинсон, драко малфой_гермиона грейнджер.
R, макси, angst, драма, au, гет, любовный роман.
нам кажется, что мы живем. но мы лишь существуем, словно в полусне, заблудившись, в своих мечтах, часто таких бесплотных, в своих идеалах, часто разбитых реальностью на осколки. нам нужно лишь проснуться. нам нужно лишь, чтобы нас разбудили.
- - - -
она улыбается.
нимфадора тонкс, ремус люпин.
R, мини.
день, в который родился еще один канонический пейринг. короткая зарисовка.
- - - -
родословность каждый день.
драко малфой, блейз забини, маркус флинт, пэнси паркинсон, миллисент булстроуд.
R, пародия, стеб, мини.
«наша родословность покруче вашей будет» (с). зарисовки из жизни драко и прочих слизеринцев, слизерин, так сказать, изнутри. фик полупародийный - не юмор, который не следует принимать всерьез. каждая глава - привет от одного из слизеринцев, увязжих в мелочной денежной истории, в которой каждый будто голый, уж такой какой есть.
- - - -
я выдохся.
драко малфой.
PG, общий, angst, джен, мини.
драббл про драко начала шестого курса.
- - - -
пишите письма.
виктор крам, гермиона грейнджер.
R, мини.
виктор/гермиона. не рассказ об их отношениях, а, скорее, обрывки эмоциональной памяти виктора, где турнир, гермиона, новое место, новые люди, расставание с одноклассниками, невозможность заглянуть в будущее и неминуемое взросление не дают ему чувствовать себя спокойно и уверенно.
- - - -
save me.
гарри поттер, джинни уизли, гермиона грейнджер, рон уизли, оливер вуд.
R, макси, драма, au, гет, любовный роман.
после победы над темным лордом гарри не может вернуться к прежней жизни. он замкнут, угрюм и не знает, что ждет его впереди. он предпочитает одиночество. и ему нужна помощь.
- - - -
мы будем жить.
лили эванс_джеймс поттер, сириус блэк_марлин маккинонн, римус люпин_новый персонаж, питер петтигрю, северус снейп.
pg-13, макси, романтика, флафф, драма, джен, гет.
мы были вечные. мы любили. мы верили в дружбу до самого конца. мы знали, что счастье, оно обязательно будет. а за окном уже миллионы лет падали звезды...
- - - -
третий запах амортенции.
джеймс поттер_лили эванс.
pg-13, мини, pov, гет.
аккуратные и легкие завитки пара повисли над котлом. воздух после проливного дождя. земляничное варенье, которое варила мама. и ещё один запах, совсем не знакомый, горьковатый, немного терпкий, вызывающий трепетные мурашки, побежавшие от кончиков пальцев по всему телу.
- - - -
мертвецы.
северус снейп, джеймс поттер, ремус люпин, сириус блэк, волдеморт.
r, мини, pov, angst, джен.
pov снейпа, ангст о том, как не хватает старых врагов, когда разочаровываешься во всем и во всех, кроме них.

0


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » LET’s TALK » fiction book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно