Вверх страницы
Вниз страницы

panem. revival. quarter quell.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » LET’s TALK » делимся добром и счастьем [1]


делимся добром и счастьем [1]

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

эта тема создана для того, чтобы каждый мог поделиться своим хорошим настроением. передать привет тете саре из одессы, и сделать еще много хороших и светлых вещей. с:

0

2

несмотря на то, что все не очень хорошо, у меня все еще есть кьюкью.  http://s0.uploads.ru/EUo78.gif  http://s0.uploads.ru/V3RZ4.gif

+1

3

привет тёте саре из одессы!

сегодня у меня была мотюша. люблю мотюшу. она добрая.
ещё я преодолела [под пинками и капсом моти] свою социофобию и позвонила наташе. и моя голова торчала из угла вебки.
в субботу приедет лика, я не могу дождаться уже субботы. лика меня возненавидит за вываленные на неё проблемы когда-нибудь хд но боже, как я жду *__*
и моего починенного малыша вернули из ремонта!

+1

4

сегодня была крутая лекция с любимым деканом. пожалуй, по нему я буду скучать больше всего, где бы не находился.)

0

5

сегодня я наконец-то купила сумку.
БЕЗ ДЫРКИ ВМЕСТО КАРМАНА как в прошлой.

0

6

не пойду на 5-6 пары, а приеду и лягу спать
ура!

0

7

мне ужасно идет гриффиндорский галстук)

0

8

таки меня, вероятно, даже не будут резать!

0

9

справедливость восторжествовала.

0

10

и много шоколада с:

0

11

вчера мне было грустно, что еды много
а сегодня не пришлось готовить с:

0

12

#милости
сегодня я послал нахуй какую-то крикливую блондинку на розовых шпильках в универе, потому что она меня толкнула и еще рожу скорчила, когда увидела значок и галстук.
а потом только выпучила глаза и унеслась, держа в руках свою меховую жилеточку.

0

13

я [маленький задрот] смотрю уже шестую серию пятого сезона и эми с шелдоном мимими :ЗЗ

0

14

сегодня была самая ужасная пара, которую ведет зав.кафедры, она настолько бесит, что хочется выпрыгнуть в окно, когда ее видишь, но это же радовалка, так что я радуюсь. мои одногруппники устроили музыкальные 90 минут, они просто ВСЮ пару пели дуэтом какие-то попсовые песенки, а я сидела между ними и ржала. просто ржала. да. у меня даже щеки заболели.

0

15

мне сказали спасибо *_* так приятно, когда тебя благодарят за то, что ты сделал что-то хорошее

0

16

я сходила в третьяковку!
ко мне возвращается вдохновение, и это нереально круто **
а ещё я была около универа малабара и даже СФОТКАЛАСЬ
но фотка настолько уёбищна, что её лучше никому не видеть http://s0.uploads.ru/Jl6ti.gif

0

17

у шелдона появилась девушка :ЗЗ

моя женщина нашла дешёвые билеты нам до тенерифе. и даже не придётся ночевать на пляже х)

0

18

сегодня мне все делают комплименты
вот она, сила девятичасового сна. с:

0

19

завтра увижу катю *___*

+1

20

я завтра увижу лику :ЗЗ

а ещё я доделала научку и сажусь смотреть сериальчик, потому что дел на сегодня больше нет.
и напишу тане пост.
а ещё мама делает на ужин что-то очень вкусное, судя по запаху :ЗЗ

0


Вы здесь » panem. revival. quarter quell. » LET’s TALK » делимся добром и счастьем [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно